Размер шрифта
Цвет фона и шрифта
Изображения
Озвучивание текста
Обычная версия сайта
Готовое решение для студий ландшафтного дизайна
+7 (988) 388-54-44
+7 (988) 388-54-44
Заказать звонок
E-mail
info@landscapo.ru
Адрес
Москва, ул. Пушкина 21, 3 этаж, офис 41
Режим работы
Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
  • Обзоры
0
Готовое решение для студий ландшафтного дизайна
+7 (988) 388-54-44
+7 (988) 388-54-44
Заказать звонок
E-mail
info@landscapo.ru
Адрес
Москва, ул. Пушкина 21, 3 этаж, офис 41
Режим работы
Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Услуги
5 ошибок в ландшафтном дизайне
Каталог
5 ошибок в ландшафтном дизайне
    "/>
    0 Сравнение
    +7 (988) 388-54-44
    +7 (988) 388-54-44
    Заказать звонок
    E-mail
    info@landscapo.ru
    Адрес
    Москва, ул. Пушкина 21, 3 этаж, офис 41
    Режим работы
    Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
    Заказать звонок
    "/>
    0
    Подать заявку
    Телефоны
    +7 (988) 388-54-44
    Заказать звонок
    0
    Подать заявку
    • 0 Сравнение
    • +7 (988) 388-54-44
      • Телефоны
      • +7 (988) 388-54-44
      • Заказать звонок
    • Москва, ул. Пушкина 21, 3 этаж, офис 41
    • info@landscapo.ru
    • Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

    Скидка 50% на проектирование при заказе благоустройства участка

    Главная
    —
    Акции
    —Скидка 50% на проектирование при заказе благоустройства участка
    Скидки
    50%
    с 15 июня до 15 сентября
    Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
    Заказать услугу
    ?

    Акция на комплекс услуг по ландшафтному дизайну.

    До 15го сентября всем клиентам при заказе благоустройства участка дарим скидку 50% на проектирование. Это позволит вам усовершенствовать участок в короткие сроки и значительно сэкономить свои деньги.

    Скидка распространяется на:

    • проектирование благоустройства территории
    • проектирования системы автополива
    • проектирование системы освещения
    • дендроплан

    Вы можете выбрать один или несколько видов проектирования – скидка будет действовать на все позиции. Успейте преобразить свой участок до лета!

    Услуги
    Ландшафтное проектирование

    Спроектируем идеальный участок для вас и ваших близких. Предоставим планы, чертежи и эскизы — вы легко воплотите рисунок реальность.

    от 12 000 ₽/час
    от 13 900 ₽/час
    - 1 900 ₽/час
    Проект «Под ключ»
    Превращаем идеи в эксклюзивные проекты под авторским надзором.
    При заказе проекта «под ключ» дарим скидку 20% на все виды работ.
    от 230 000 ₽
    Проекты
    Частный дом на Рублево-Успенском шоссе
    Частный дом на Рублево-Успенском шоссе

    Оформление участка частного дома на Рублево-Успенском шоссе в английском стиле с малыми архитектурными формами.

    Сотрудники
    Основатель компании и дизайнер
    Григорий Аврентьев
    Основатель компании и дизайнер
    Григорий Аврентьев

    В ландшафтном дизайне с 2004го года. Курирует работу каждого проекта студии.

    Телефон
    +7 (000) 000-00-00
    E-mail
    info@pinoki.ru
    Написать сообщение
    Дополнительно

    Дополнительная вкладка, для размещения информации об акциях, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.

    Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.

    Блог
    +7 (988) 388-54-44